Виталий Ремизов

Рост около 170 в 16 лет, это нормально?

Рост около 170 в 16 лет, хотя у некоторых друзей уже 175, 183-185, у меня около 170-ти, это нормально для моего возраста?

Тамара

конечно нормально

Вера Мельник

нормально, но низкий всё равно, я 190,ёпта

Н Н

нормально.. .
У меня в 16 было 185, да так и осталось (38 лет)

Nastena

мм. да нормально) тем более еще подрастешь) вот если бы у тебя рост 160 был тогда волновался бы) а у меня есть знакомый тоже 16 лет такого роста. Вот его жааль

Андрей Стажков

совершенно нормально.

Azamat Musoev

не смотри на других все развиватся по разному.... до 8 класса всегда на фре в конце строя стояла и к своим 17 ти годам стала ростом 176))
всё нормально))) подростёшь ещё))и даже с моим ростом будем смотреться отлично :DDD

Лёха Гайван

еще вырастишь!