Кирилл

Для чего девушки так фотографируются? И смотрят не на партнера а в камеру?

Геннадий Терентев

Она не целуется... она позирует..

Надежда Салтыкова

"Вот смотрите какого жеребца урвала" чё -то в этом роде..))

Сергей Травин

ну тут подумать нужно, вопрос то архиважный и чрезвычайно сложный

НЕ
Надежда Ермилова

Работают на камеру, значит настоящий партнер не с ней, а за камерой!

Ко
Константин

Она просто смотрела, чтобы объектив был направлен на них, а не в сторону.
Фоткает же сама себя!

Анна Сергеева

Задолбали они фоткаться разными телефонами, айфонами и прочим дерьмом ((( Качество - гавно у всех фоток, как будто нельзя купить нормальный фотоаппарат (((

Эльмира Галяутдинова

Хотят вызвать вожделение у мужчин, кто будет смотреть фото и зависть у женщин.
Такова женская натура - соблазнять и выбрать самцы поперспективнее, повыгоднее.

Юрий Арсеньев

Это еще че, бывало трахаешь, а она жрет...