Alex

Куда надо смотреть когда тебя фотографируют ?

у меня проблема, на некоторых фотках у меня обдолбаные глаза! Куда вы смотрите когда вас фотографируют ?

Ка
Катик

Ну это смотря какой ракурс, я например, крайне редко хорошо на фото получаюсь, у меня грустные глаза и взгляд, неказистая внешность, хотя это совершенно не ощущаю, не получается быть радостным и сделать авку хотя бы для контакта))). Глянул ваше фото, вы не правы, у вас просто эффект взгляда в том, что в нём нет искры, задоринки, апатия и равнодушность. Попробуйте сфоткаться тогда, когда вам смешно, но не перестарайтесь сильно, это очень влияет на мимику, можно и не смотреть в этот момент в прямо в объектив.

Яковлев Дмитрий

смотри прямо в душу

Мерим Сыдыгалиева

На фотографирующих.

Ренат Мухаметжанов

Мне кажется, что в камеру.. .
Хотя кто знает? =-)

Вадим Камилов

желательно в объектив фотоаппарата.