Екатерина Ерохина

Он фотограф и фотографирует обнаженных женщин. Не могу смириться. Больно на такое смотреть. Как быть?

Ринат Галиев

эхххх, дал бы мне кто пофотографировать обнаженных мужчин... .
а че больно-то? ревность гложет? он же их не трахает... или все-таки? ну если не тебя, забудь его нах....

Света Козлова

Ну накуя вы выбираете людей с профессией, которая вас коробит?

Александр Сысоев

изначально знала на что шла

Людмила Марченко

это его работа! но, лучше, найди другого мужчину !

Наталья Никонова

проходной двор это)

Костя Zzzzzzzz

Это работа) если это профессионально, то забей... он их воспринимает уже как моделей, как объект: ) хотя и не факт, может он подпольно и видео снимает) с собой и моделями))

Иван Ветров

Ага... и выяснила ты это через пять лет совместной жизни)))) Ну а если только вот начались отношения, то либо смирись, либо ищи другого, для него это же бизнес в первую очередь... но завидно- приятный!)))) Пусть меня научат!)))

Алеся Смирнова

начни снимать голых мужиков)))

Настёна I-Am-Happy

это его профессия, будь поспокойней, иначе потеряешь его

Aisha Ahmed

могу приютить на время сессии)))

Pr
Prombitservisnn

Это его профессия, и относитесь к ней просто как к профессии! А если бы он был гинекологом?
...Если мы не можем изменить обстоятельства, мы можем изменить отношение к ним...

Надежда Дворенкова

выбор есть всегда. или смириться или терпеть. на капромисс скорее всего не пойдет