Да
Дарья

Почему трудно смотреть на его фото, как трудно смотреть на сильно больного человека?

Я вообще не люблю врать. И он знает это. Он знает также, что раньше он просил меня посмотреть его фото и сказать мое мнение, потому что знал, что я что-то чувствую по фото.

Например, раньше я посмотрела и сказала, что ощущение, будто он руку протягивает, просит помочь, просит о своей жизни.
Его разозлило это мое ощущение, но ведь оно было правдой? Он в самом деле тогда был плох и просил о помощи.

А сейчас я смотрю на его фото, и с каждым днем его здоровье хреновее выглядит. Такое ощущение исходит от его фото. Сначала он мне казался немного больным, сейчас - намного хуже, просто ощущение совсем больного человека.

И дело в том, что он продолжает быть веселеньким (или казаться) . А фото говорит о его болезни. Как так? Может, ему проверить печень у врача? Печень дает желтушность. Он много пил в последнее время, говорят.

Или все же я думаю, что он увлекался магией, и приворот невинному человеку дал себя знать. Он нарушил баланс равновесия в природе. Девушка ему сделала добро - он ответил ей злом (приворотной порчей) . Или не снял ее. По-моему, ему вернулось. Я же правильно говорю, мне стоит верить. Он знает, что я не люблю врать и говорю, что чувствую

Трудно смотреть, потому что очень жаль его

Нет, просто я чувствую

Или ему помогли сделать выбор. Кому-то, возможно, он мешает.

Я не смотрю по заказу. Ощущение возникает само, не по заказу. Просто оно неприятно меня удивило, и я сказала об этом.

Ел
Елена

Обследование у психотерапевта надо вам обоим (

Сергей Евдокимов

он сделал свой выбор.

Sa
Sajidam

А в чем вопрос? Пусть обследуется. И больше не шутит с этими "делами". Не верит? Ну а я чем могу помочь?
П. С. а вы можете посмотреть на убийцу из Каравана и сказать кто он: маньяк, бывший сотрудник, воевавший и т. д. и вообще кто он и почему совершил это ?