Александра Злобина

почему трудно забыть человека?

было и хорошо и плохо вместе. мы переступали через многие трудности.
я пыталась занять себя чем-то другим. начала хорошо общаться с мальчиком, он мне понравился, а потом начало воритить от него.
и думаю только о том человеке, которого потеряла. как его забыть?

ОК
Ольга Коновалова

Живите дальше, больше эмоций, больше новых людей, еще побольше новых воспоминаний и старые постепенно станут более блеклыми пока не забудутся.
Это долго.

Со
Софья

года ...только спустя года

Гена Туманов

Может лучше обновить отношение?

Валерия Боровикова

Полностью никогда не забудете, если любили всей душой, по себе знаю. Но меньше о нём думать будете через некоторое время. Это любовь, и полностью она никогда не уйдёт. Я сам в такой же ситуации.

Как больно отрекаться от любви,
Как тяжело тебя забыть пытаться,
Когда любовь еще жива в крови,
Но невозможно ею наслаждаться!

Осознавать, что не смогу забыть
Твой нежный голос, блеск прекрасных глаз.
Мне никого уже не полюбить,
С такой же силой, как тебя сейчас.

Не верьте, время не излечит ран,
Лишь несколько уменьшит мою боль,
Нет, это всё не ложь и не обман,
Всё тяжелей играть мне эту роль.

Как появилась ты в моей судьбе,
В душе любовь свою я берегу,
Я буду меньше думать о тебе,
Но вот забыть тебя я не смогу.