Алла Вермишян

Как забыть человека на всегда?

Дело в том, что я люблю одного человека причём уже как 2 с половиной года где-то. а все началось с того, что как то он зашёл ко мне на страницу, тогда я была ещё маленькой 13 лет всего, ничего не понимала, ему было 16(до этого я не знала его вообще и в принципе не видела, хотя мы можно сказать в одном месте практически живём (ну на одной улице) я посмотрела его фото и поняла, блииин я влюбилась. И тут бац я как-то с подругой зашла в магазин и тут он и тогда я его полюбила можно сказать с первого взгляда. И вот на протяжении 2 лет мы так периодически видимся и ни слова... и тут недавно я увидела как он мило общался с одной девочкой, она младше меня меня это очень взбесило. Короче как его забыть из-за него не могу кого то другого полюбить, я пыталась ну ни как не получается и он кстати тоже до сих пор один ..вот такая фигня

И да я не привыкла брать инициативу на себя

Анастасия

лучше тебе полюбить Бога, а то с такими увлечениями - до беды не далеко)))

Ал
Алена

Это само пройдет, когда подрастешь и поумнеешь.

Kati Проистина-Абсалямова

Учись проявлять активность, но мягко, по-женски...)

Мария Репетенко

С годами твое отношение к тому, что ты безынициативная, может пройти. Равно как и твоя любовь к тому парню.