Станислав Зимин

как склонить девушку к обнаженной фотографии

Be
Bella

смотря в каком падеже. А так, берешь за голову и склоняешь

Алексей Абакумов

тупой развод, скажи -"что сразу удалишь"(это же бабы)

Надежда Ткачева

Начухать, что она будет звездой всех мировых журналов

Nyuta Severinova

Научиться фотографировать. 🙂

Лена Сиганова

Скажи, что будешь мечтать о ней всегда в её отсутствие, глядя на её фото...

Надежда Франтова

к своей склонить хочешь или на друга смотреть заставляешь....

Виктория Иванова

Тебе видно необходимы проблемы! ? Думал она звезда..!? Её увидят голой на твоём фото и автора не найдут, так ведь тебя по ссылкам сейчас мои девки уже прощупывают, скоро будешь иметь проблемы со здоровьем. - удачи!