Эрлан Мурзаев

а к чему ты не склонный? )))

Наташа Кириллова

быть хорошим человек это не просто не делать плохих поступков, но это ещё и не думать плохо, ведь размышляя о зле ..ты приглашаешь его в гости к себе домой

Екатерина Максимова

к наркоте и политике

Андрей

К измене, лжи, обману

Артём Пышкин

К предательству, к злости, к злопамятности, к необоснованным вспышкам гнева,
к желанию причинить кому-либо вред, к переживаниям по поводу развода ( после развода была очень счастлива) . А вообще, много, всего не перечислишь. Самое главное, к чему я склонна - это к тому, чтобы все были очень счастливы и никто не страдал в этом мире.

Selvins Bite

К эпотажу.

Татьяна Стогний

К измене, лжи, предательству, обману, наркотикам, алкоголю, курению