Арнольд Анистархов

Парень склонен очень часто вспоминать бывшую. Иногда общается с ней, тайком от меня. К чему это может привести?

Наталия Шамрова

к сексу на стороне. . это как пить дать. если он общается с ней. . значит не забыл её....

Ольга Андрианова

Разговори его на тему о ней и устрой ему "удивление" (сама понимаешь о чем я) и почаще это делай. И поверь у него все желание с ней общаться пропадет. Если интересно отпишись, дам совет.

Владимир Новосельцев

Может вернуться к ней, возможно осталось еще что-то, не забыто, раз общается с ней. ) От прежних отношений по-любому остается часть потухшего костра, и когда общается, может снова загореться, будьте осторожны. ) Есть риск, что вас бросит.)

Аня

Может он до сих пор её любит.

Виктория К

Во первых он может ее любить. Потом если они длого встречались -то у него выработалась привычка что на рядом, после разлуки т этой привычк требуется время избавится. Если есть чувства он может к ней и вернутся и секс может быть у них... НО есть и такой вариант что будут дружить, а потом и дружба сойдет на нет и не чего у них не будет .будет он только с ВАМИ !!

Настя Падкина

последствия могут быть разные.... А Вы попробуйте поговорить с ним о ней, узнайте, какая она.. . а потом покажите своему мужчине, что Вы самая лучшая...

Галина Кишанина

Это же ненормально!!!! Значит любит, значит небезразлична!!!! Я бы кинул такого человека, потому что это 100%измена!!!!

Алексей Сучков

Да все нормально
Может даже в гости заехать к бывшей это не криминал