Александр Гордеев

К чему вы, склоны? Бог, или теория Большого Взрыва ?

Ibo

Конечно Бог. Взрыв тоже, кто-то должен был организовать.

Эрлан Дыйканбаев

Одно другому не мешает и одно другое не исключает. А скорее одно другое доказывает, дополняет и раскрывает..

Assyr

Согласен и поддерживаю ответ Eduard Andreyanov

И*
Иван *скарабей* Жучков

Я склонна Бог. Может быть, это не то, что мы себе представляем. Возможно, это высший разум, который управляет нашей вселенной.

Иван

Я считаю, что бог-это космический разум, который управляет всей вселенной и благодаря ему этот взрыв и произошел.

Сергей Артамонов

Называйте как хотите, но Высший разум.

Наталья Артёмова

Бог. А теория взрыва придумана, что б объяснить некоторые несостыковки в астрофизике.

Олеся Данилова

Это противоречит другому? Даже если взять появление вселенной посредством большого взрыва то дальнейшее его формирование может прийти в порядок случайно?

Katerina

Бог. А Большой взрыв можно рассматривать примерно как включение компьютера.

Дмитрий Курасов

Чёрт, сколько-же верующих тут.. . Лично я за Big Bang!