Екатерина Закружная

Как склонить девушку к поцелую, если знаешь, что ты ей очень нравишься??

Александр А

если ты уверен что нравишься, то не понимаю вообще вопроса, если вы оба этого хотите... подошел обнял поцеловал-все!

Ир
Ирина

Склонить к поцелую?? ? Склонить к сексу еще понимаю, но к поцелую.... берешь и целуешь, не нужно ее склонять

Александр Юдин

поламается и согласится

Наталья Шибаева

посадить к себе на колени и обнять.

Элмира Нурбай Кызы

Причмокнуть, и сказать иди сюда я тебя оближу.

S*
Sandro *******

Берешь за талию, прижимая
целуй смело

думаю оценит...

Катя Лобачёва

Зачем тогда церемониться? ) Схватил и поцеловал, упираться не будет.))