Александр

Подскажите пожалуйста, что нужно делать когда, тебе мальчик очень нравиться, а ты не знаешь нравишься ли ты ему, или нет

Евгений Ниточкин

я в школе учился. у нас подруги спрашивали за них допустим подойдет и спросит как тебе вон та девчонка, можешь пригласить её на танец. или ты ей нравишься, она тебе как, ты подумай чуть позже спрошу.
или записки передавали, но в этом случае ответ долго приходилось ждать им.
но больше всего нравилось и приятнее было когда они сами подходили и спрашивали можно с тобой познакомиться....

Лариса ))))))))))

не обращай на него внимания) занимайся своими делами чаще улыбайся
если не будет инициативы в общений значит не нравишься
и вообще если нравишься парню он непременно даст об этом знать или друзья проболтаются 😉

Светлана

А еще можно просто спросить.

Юрий Эртелев

Мальчики любят смелых. Спроси у него прямо, нравишься ты ему или нет)