Роман Бриленко

Очень нравится девушка ...

Мне нравится одна девушка, мы с ней бывает гуляем но не вдвоем, а компанией (группой) , мы очень часто смеемся с ней и шутим, ну и все в таком роде, но каких либо отношений в плане как парня и девушки не прослеживается, что делать и как добиться взаимности? И еще давно к ней клеился мой друг

Надежда Жукова

Игнорируй. Девушкам нравится самой добиваться парня) Ну игнорируй, если она догадывается о твоих намерениях)

Тимур Галиев

Напиши ей или позвони, и позови погулять или в кино ну вдвоем естественно. И посмотри что будет) Удачи тебе

Лиза Сафронова

детям играть роль взрослых не получиться так что просто дружи и все