Лила Солопова

если тебе девушка очень нравится. то как ей об этом сказать получше? ? Просто она очень мне нравится)

Дмитрий Сизанов

Так и скажи епт.. . Вырази все возможные свои эмоции, желательно под романтическую обстановку, наедине. Это будет ваншот в ее сердце =)))))

Александр П

с левой стр. пообщайся с ней, и скажи что ты знаешь её . т. д. ..а потом скажи что она тебе нравится, а со временем признайся кто ты)) ) Это поможет)))

Катя Васильева

Отработаешь в постели?