Ол
Олеся

Как сказать девушке что она тебе нравится? Я в замешательстве.

Елена Мещанкина

дай визитку или намекни)

Танюшка

прямо говори) не обидится)

Кристина Курилович

Не знаешь как сказать, покажи жестами...

Анна Иотко

нигавари ей этава никогда их эта пугает больше чем фраза давай паженимся посли первага 5ти сикунднава секса

Александр Палютин

Для начала выйди из замешательства,
Слова потом сами придут)

Вадик Павленко

Подойди и подари цветок и так и скажи

Ру
Руслан

Просто подойди и скажи. Но лучше всего найди ее страницу в какой то соц. сети. Стань для нее другом. И потом договоритесь об встрече и там признайся уже. Главное не спешить. Дать ей время привыкнуть к тебе

Ел
Елена

Для начала сделай комплимент по поводу внешности, потом через некоторое время еще один. Уже потом говори, что нравится.