Александр Валинуров

Для чего девушки так фотографируется? Я один в этом вижу что то нездоровое?

С6
Сергей 69

Это лучше?

Сл
Славик

Чувак, это же девушки! Мы можем фоткаться весь день и в разных позах, одеждах и т. д. А то что на этом фото типо всё в долларах, это ничего такого! Обычная фотография нормальной девушки. Вам парням не понять: -)

Сергей

Вы не один, имя нам легион =)))))))))))))))))))

Иван Головащенко

Считают, что это круто.

Антон Сокол

могла бы для начала сотку поставить. И то помоему, дороговато.

Дмитрий Гужва

женщины любят шик. - а значит денежных мужиков

Александр Золкин

Зря она так пальцы растопырила.. молодая, глупая...

Владимир Воробьев

Чтоб показать продажность.

Ал
Алексей

Видать они другого ни чё не умеют, не научили...

Анастасия Капусняк

угадал, только ты видишь что то особенное, все остальные адекватны и ничего особого тут не видят