Екатерина Жуплева

какой телефон лучше фотографирует htc one или samsung s4?

Евгений М

НТС ни чем не хуже самсунга, а вообще для высококачественных фот есть фотоаппараты, с хорошей оптиой, выберать телефон из за способности делать фото, ну согласитесь это бред...

Александр Чичёв

Zopo C2 - те же 13.1 в камере, начинка такая же, только стоит в 5 раз дешевле и андройд 4.2!;)))
При этом - не боятся apple и косят под яблофон конкретно.
Кстати.. .В HTC one - отказались от собственной оболочки и ставят чистый андройд 4.1.

Виктор

самсунг полюбасу

Павел

смотря от камеры, разрешение, качество, режимы...

Алексей Добровольский

конечно же самсунг

Оксана Блохина

Оба фотки делают защибись! Покупай не пожалеешь!