Наталья Ведищева

какой телефон больше разряжается? samsung s4 или HTC One

Ирина

Есть шутка: "Вы никогда не увидите владельца HTC с телефоном в руках, потому что он всегда на зарядке".)))
Причина: очень горячий чипсет Nvidia Tegra вкупе со смехотворно малой емкостью аккумулятора.

Марьяна Ова

Но что общее у этих телефонов? Правильно! Они на андроиде => одинаково фигово держат заряд)

Дима Тишкин

Шутка довольна интересна, но мой ХТЦ Десайр держал зарядку почти трое суток, тогда как самсунг вин около двух)