Каменный Лев

а вот что дают восемь мигапикселей на мобилке? и вот зачем там столько? если фотографируются только пьяные рожи бля (тифу)

друзей

На
Наталья

Чтобы еду в инстаграм выкладывать.

Александр

ну.. . может ...как то так тоже можно....

Рустам

размер имеет значение.

Антон Яковлев

Это маркетинговая уловка производителя на которую покупаются покупатели. 🙂

Johnny

фотки не хуже, чем на обычную мыльницу. назначение - то же самое!

Эдуард Гарбузов

при увеличении размера матрицы, количестов мегапикселей не спасает)) ) не, ну должно спасать, если пропорционально, но ктож пропорции учитывает....

Olga Baranowa

Гы... 8 мегапикселей это полный аЦтой, даешь 41 мгп. в мобиле!

Камышева Марина

а вот у меня пьющих друзей в отличии от вас нет. наверно поэтому я обхожусь 5-ю мегапикселями.

Роман Манышев

тщательнее друзей подбирать нужно)))

Алексей Севостьянов

Они дают хорошие продажи данной мобилки, ибо рядовому потребыдлу надёжно вбито в голову, что "многамигапикселей эта крутА!!! "