Lion

Если 3 миллионам московским мусульманам не хватает 4 мечети в Москве почему не переезжают в Чечню где для 1 миллиона

мусульман построено 700 мечетей, не думаю что все они коренные москвичи?

Да
Даша

В Эмиратах например нет ни одной церкви. Потому нефиг в Москве строить мечети. Мусульмане могут молиться хоть дома хоть где

Минзифа Уланова

В Чечне хорошо жить только чеченцу и что ты мусульманен или нет не так важно законы у них суровые

Жанна Водяницкая

Чечня маленькая, там всем места не хватить. Вообще то там работать надо, поднимать экономику надо, а они все молятся в 700 мичетях. Ну и что будет если в чечню еще парачка миллионов мусульман приедет молиться. А кормить всю эту араву кто будет, а работать то кого завозить туда, опять русские и русских?!

Владимир Миллер

Потому что им на самом деле вовсе не мечети нужны. Лицемерие.