Валерий Зимин

почему мусульмане пускают в мечети только мусульман?

Индуисты пускают всех в свои храмы, независимо от вероисповедания, буддисты пускают всех, христиане пускают всех, а почему мусульмане пускают в мечети только исключительно мусульман?

Таня Балыкова

По мне, так лучше бы они туда вообще никого не пускали, ну кроме иеговистов конечно, у тех уже всё равно нет никакого шанса на спасение Божье. Ведь написано, что хула на Духа Святого не простится ни в сем веке, ни в будущем.

Маргарита Молотковец

я была! только женщинам не разрешили пройти в середину зала, для женщин у них где-то там далеко в глубине или на втором этаже предусмотрены места. .
и даже летом, в сухую погоду нужно снимать обувь... -)))

Артем Бoчков

не правда. будучи не мусульманкой посещала мечеть, и даже вышла замуж за мусульманина в мечете (никях) , будучи не мусульманкой.

чего, меня пускали, с фотоаппаратом и кучей исторических вопросов.. . чего не скажешь о попах в рясах

Иван Иванов

Ты зайди в мечеть только там на входе надо разуваться чтобы не пачкать кавролин

Наталья Воронина

Неправда. Снимай обувь и проходи.

Александр Ситнов

Такое впечатление сложилось наверно от того, что в мечеть просто так никто почти не ходит. Туда ходят только верующие молиться, там для посторонних ничего особо интересного нет. А в христианские храмы некоторые ходят как в музей, или просто музыку послушать)