Ин
Инесска

Христианин, почему не любишь мусульман, это же противоречит твоей религии? То же - мусульманам.

Джамиля Сотавова

зато политике не противоречит

Руслан Зайцев

Да я и христиан-то не очень.. . И атеистов.. . И кришнаитов.. . И иудеев....

Димка Маслов

потому что есть Эго, которое делит на "Я" и "они", на "свои" и "враги", на "мы правы" и "они не правы"... и тут никакие заповеди не помогут 🙂

Дмитрий Клочков

С какой целью провокация умник, а ну да Атеисты только и могут как стравливать и завидовать, в сердце то нет ни чего вот и заполняете пустоту отрицаловом ( отрицательными чувствами)

Станислав Савцов

Бьет значит любит...

Ольга Маслова

У нас Соборность, а у вас, кто во что горазд, опОсно любить.

Alekc Murahow

Это противоречит только для христиан.
А у мусульман в коране написано: убивать всех, кто немусульмане ( то есть неверных )!.

Adilet Kasymov

рожи не нравятся...

Кристина Ржевская

Отнюдь! Я православный и очень хорошо отношусь к правоверным.
И многие так, ответы в разделе РВ - не показатель. Ваш вопрос провокационный.

Геннадий Солодов

Я крещен года в 2-3. Меня не спрашивали.
С мусульманами, на Севере, пил водку, закусывал салом. Они сказали: там, где снега не бывает, можно жить на фруктах и орешках. В чужой монастырь!..

Павлихин

Истинные христиане проявляют искреннюю любовь друг к другу и к остальным людям.

Наталья

не знают куда девать свою злобу