Алексей Гавронский

Почему в мечеть не пускают женщин, они тоже там хотят молиться?!!!

покажите, что хоть в один праздник там есть бабы, не гоните!!!

На
Наталья

Кто это вам сказал?. .
Женщины молятся на втором этаже, отдельно..

Saper Anonymous

Пускают... тока у них свой закуток.... в церкви православное тоже молились раздельно... мужчины и женщины.

Лё
Лёня

Пророк велел мужчинам не чинить препятствий женщинам отправляться в мечеть, если они того пожелают. В мечети для женщин есть отдельный зал и отдельный вход. (ГУГЛ)

Юляшка

Во как всё запущено... у каждого своя палата...

Merym Sarybaeva

Йолки! А хдешь я в пятницу была? !
С чего вы взяли, что женщин не пускают в мечеть?

Александр Буст

их пускают у них отдельная комната для чтения намаза )))

Ан
Анастасия

Если впереди нагнётся женщина,
то об Аллахе все позабудут.

Елизавета Елизарова

Пускают, но только в подвал.
Чтобы они не оскорбляли Аллаха своим видом и не соблазняли его.

Юлия Дмитриева

Попами своими при молитве отвлекать будут.

Андрей Власов

Так распорядился всевышний, она по сути грязна.

Ислам

В мечеть пускают но между женьщинами и мужчинами должно быть отделяющая стена или еще что нибудь в Исламе лучше женьщинам молиться дома а мужчинам в Мечете

На
Наталья

Впускают, и не только мусульман. Я православная, но тоже побывала в мечети. У женщин есть свой зал - второй ярус над мужским.