Оля Семёнова

Вы хотите чтоб на вас молились?

Oleg Burkevich

ты меня видел? нашёл Мадонну, йопт...

Ильдар Зиннятуллов

Иногда кое-кому не мешало бы.
А вообще человеку мало надо. В основном - чтобы с ним соглашались. Благодарили. Восторгались. Чтобы ему удивлялись. Оказывали знаки предпочтения. Чтобы с ним советовались, оказывая честь как эксперту. Чтобы ему прощали все, что не причиняет ущерба - любое чудачество и ошибки. И вообще убеждали бы его, что он - хороший и с ним хорошо. Нам всем не хватает сознания, что мы для кого-то ценны. Нам не понадобилось бы так много иметь, если бы у нас была возможность настолько же БЫТЬ. Не столько хочется обладать ценностями, сколько самому быть ценностью. С барахлом проблем нет, а если и есть - со временем решаются. Проблема всегда только с самим собой. Старый друг не ходит. И, видимо, больше не придет.
_______________________________________________________________

Людочка Гончаренко

на меня муж молится)))

Ирина Селезнева

А мне то это зачем нужно? Бред какой -то нет я не хотел бы чтобы на меня кто то молился.

Ольга Сучкова

Лучше, чтоб дары приносили. Хорошо бы коньячком.

Виталик Львов

нее для этого есть иконы

Вікторія

ещё один аум синрикё!

Андрей Дзюба

А на хрена это мне, атеисту?

Св
Светлана

молиться на меня мне мало - нужно ещё, чтобы мне потакали, и угадывали любое моё желание, подтверждая его поклоном головы и усиливали его потенцию словами up to you