Инна

Интересно, а в Церквях молятся за здоровие Путина, как молились за Царственных особ?

А)
Алешенька )))

Да, всякие картавые, типа Милонова.

Алексей Зайцев

Разве что чиканушки )))

Екатерина Рублёва

Лично не слышал.
За здравие всех - ДА - Патриарха, настоятелей и т. д.

Олег Орлов

Да молятся, надо просто вслушиваться в слова .

Рашид Алиев

конечно

церковь всегда работала на государство

Серега Казак

В церквях молятся за своё здоровье и своих родственников.

Же
Женя

Вообще в церковь не хожу, а еще вообще не православная! А вообще у России раньше хоть что то было - Царь был и народное единство, а сейчас что, ничего 2,5 калеки, а нормальный народ свалил за бугор давно...

Екатерина Храстовская

Власть по их положениям является ставленником их бога.

Василий Ганжа

оччень смешно. пусек мало.

Алексей Ланкин

Купите молитвослов в Православной церкви и читайте ПРАВОСЛАВНЫЕ молитвы которые вам нужны в том числе утренние и вечерние.