Ru
Rufat

Интересно кто будет после Путина ?

Эльвира

какое-нибудь новое перевоплощение горби или ебн.. . если их не скукожит порча

Сергей Николаевский

Мне уже всё равно.

Марьяна

Он же и будет до самого мавзолея.

Юрий Ледяев

Ты что не помнишь за кем очередь занимал или куда? Судя по вопросу тебе в поликлинику с утра нужно сходить.

Ал
Александр

Я не верю в жизнь после Путина!

Ан
Аня

не известно

Виктория Гнусарькова

ну явно не ты и даже не я.

Ирина Панкова

Медведев потом снова Путин, пока порядка в стране не будет они нас не оставят на произвол.

Сергей Рогожин

Медведев, а потом опять Путин.

Максим Маляев

Гундяев Владимир Михайлович.

Natasha Kashpura

Скорее клизма превратится в роды, чем свергнут Путина народы.

Михаил Мартынов

Шойгу готовят.