Татьяна Иванова

А откуда пошли слухи Путин и Кабаева, просто интересно?

Татьяна Дюко

А это не слухи.

Марина

Интернет - это большая деревня.

Денис Евд

Была одна газета. В интернете найдете название.

Диман

Они сами говорили в интервью

Оксана Гадеева

а мне вот совсем не интересно. ни откуда, ни куда, ни кого. берите пример с меня, челядь )))

Ирина Кузелева

просочилась информация

Светлана Светова

Это грязные инсинуации.
Людмила Путина сказала ясно:
ВВП не до глупостей и тем более не до семьи, он весь в работе, в заботах о стране!

Василий Брюхачев

путин сам и придумал, после знатного поцелуя в пу3ико мальчика никиты.

Shamil Mamatov

из СМИ..

Дмитрий

Летять утки-и-и-и, летять утки-и-и-и ...и два гу-у-ус-я-я! О чём бы народ не болтал, лишь бы жрать не просил !