Витал

а вы знаете откуда пошла на руси фамилия путин?

Елена

Ну, как заговор? Помогает?

Akif Abbasov

путин - неизлечимо

Анна Яновская

У нас есть местное словцо - пУта. Это путаный, бестолковый человек.

Маргарита Зяблова

да прям. . путин от слова путь-дорога, поэтому сейчас все кинулись прое. . .ть в путешествиях. . чисто эгоизм

Ан
Анютка

нет это не словянская фамилия, словянская, радонежский

1973-vadim-1

Его прапрадед ещё в 17 веке был путейцем

Александр Мишкин

вот он всех и ложит поперёк хоть на пороге хоть на дороге, всю гейропу как дрова уложил! костями в землю! от ломоты помогает)))))