Алексей Лаврентьев

откуда пошла песня путин х-ло? откуда пошла песня путин х-ло? Видел запись солдатов. кто знает на самом деле?

Юля Чагина

Ну, это просто: обычно слабые люди завидуют сильным, бедные-богатым, недалёкие - умным, олухи - находчивым, ничтожества - личностям, неудачники - тому, кого "фортуна любит". Человека же, ставшего благодаря своим личностным качествам, уму, выдержке лидером, не просто завидуют - его ненавидят. На это способны именно недалекие, ничтожные люди, кто не достиг никаких заслуг, не обладает ничем, кроме зависти и ненависти к более успешным.
Пасквили, подобные приведенному Вами примеру - удел неудачников-завистников. "Не одолею, так хоть в спину плюну" - есть такая поговорка у украинцев. Вот именно она и объясняет "откуда пошла" упомянутая Вами, с позволения сказать, "песня"

Слава

а ссылку на оригинал плиз. я знаю, что путин - фуфел гэбэшный и собственноручно заживо содрал бы с него шкуру, но я не слежу за масс-медиа.