Борис Гусаков

Откуда есть пошла Рублевка, не от Рублева ли самого?

Андрей Коротаев

Я думаю, что от Врубеля.. . пошла быть. . Он там врубель проигрался.. . и оконфузился до копейки

Виктор Землин

Дык нсли верить карте - рублевка пошла от аминьевки ...

Танюшка

1-е, 2-е Успенское шоссе, ГОРКИ 1-2-6-9-10-11-12, ЗНАМЕНСКОЕ, Николина гора, Таганьково, Молоденово, Чигасово, Иславское, Солослово, Барвиха, Жуковка, Маслово, Жаворонки, Дарьино, Ново-Дарьино, Юдино, Усово, Усово-тупик, Раздоры, Аксиньино и др.

Зина Шестак

Дорогая московская улица.