Андрей Долбин

Откуда это все пошло? ещё не давно, ни кто не хаял Путина, ни кто не говорил о РПЦ. Кто баламутит воду?

Складывается ощущение, что кто-то спецом мелко пакостит....

Ирина

путин

1Елена 1Королева

Не баламутит а говорит правду...

Юленька Сидорова

Ещё недавно при нём и жить было интереснее, а сейчас ЖКХ - плата растёт уже по самое некуда, Всякие Сердюковы рулят, пенсии в 4тысячи 800р, считается нормальной, закон о резиновых квартирах против коренных Россиян... Да, многое заставляет людей возмущаться и безконтрольная миграция тоже.

Svetlana Starikova

Ну если на вбросы выделяют средства, их кто-то осваивает..

Екатерина Кошель

кумиры прошедших дней

Юрий

Хаят те, кто не смог пробится к кормушке власти!

Татьянка

Это ощущение вас не обманывает.

Ольга Войтова

Скорее всего шумит тот, кому это выгодно. А, как не парадоксально, выгоднее всего это Путину и РПЦ.

Юлия Шукшина(Продан)

А наш многострадальный народ просто, с грехом пополам но научился, отличать правду от того что восторженно вещают СМИ. Терпенье то людей вот вот лопнет.