Ба
Бахриддин

интересно а путин в КГБ работал чем занимался в дружественной стране гдр

Артур Иляхин

Заведовал Домом советско-германской дружбы.... фройншафт в общем. 🙂

Ал
Алла

Разведывал внутреннюю политику Германии

Дмитрий Наседкин

Так же взятки брал и россию продавал!!!

Ев
Евгения

Завклубом был

Мария Мальнева

Он был резидентом в ФРГ.

Николай Корняев

Был обычным стукачом. Следил за "моральным обликом" советских граждан, приезжавших в ГДР, и писал доносы на тех, кто не соблюдал предписанные свыше правила поведения. А уже после отставки начал строить из себя "Штирлица".

Оксана Харитонова

Тем же, чем КГБ занимался и в СССР.