Юлия Троянова

Много ли евреев работало в НКВД и КГБ?

Дмитрий Жарков

В НКВД много, в КГБ мало. Их количество резко уменьшилось после 1937 года.

Александр Некрасов

до 1939 года примерно % 70

Галина Кандаева

После 1948 года, евреев в органах совсем не осталось.. . и нет до сих пор. )))

Михаил Малютин

Почти все! Правда многие были убиты во время зачистки. Просто оказались слишком свирепыми шакалами, кровью умылись народами СССР! За это были и пущены в расход.

На
Наталья

до Сталина - да. потом доносы писали на соседей.

Айдай

Их много было в РСДРП. ( сначала.)

Лидия

много
во внешней разведке почти все

Тимур Галиев

лучше бы задали вопрос на злобу дня много ли американцев там работало.

Фа
Фарид

Ровно столько сколько не работало .

Галина Кишанина

их внуки теперь в Думе

Евгений М

после войныы- небыло совсем.