Екатерина Шалашова

извесно --интердевочки работали в КГБ... а воинские звания у них были?

Вероника Никонова

Воинские звания там были только у штатных сотрудников

Алексей Муравьёв

Я там не работал и мне не "извесно".
А вот те кто работал- вряд ли говорят правду даже если у них чужие ники...

Анечка Жукова

этого я не знаю, но у каждой была личная пелотка

Наталия Паршикова

все как одна старшие прапорщики

Олим Олимов

Внештатным осведомителям звания не дают... кстати не все девочки, а только некоторые

Х)
Ханя )

конечно.... вон чапман уже до мл лейтенанта дослужилась

Fadeeva Natalia

Скорее всего работали, но без звания, из тех, кто "Источник сообщает... ", а вот попы, зачастую имели спец. звание, типа - л-нт гос. безопасности и т. д. На моей память, ни кто, выше майора, не поднимался.

Игорь Савенок

Они в конторе не работали, они работали на контору. .
У агентов, или как их было принято называть - помощников, не было никаких воинских званий...

Владимир Мудрик

Конечно, женщина это вообще страшное оружие, красивая и умная когда))))

Дмитриев Михаил

Что-то типа "младший ефрейтор госбезопасности" 🙂

Ирина Белова

Ага.. . Ниже майора в койку к иностранцу не допускали...

Мр
Мришк

КГБисты под старость лет имели возможность доступа к писательской - мемуарной деятельности, а женщины, возможно, к журналистике или ведущей в эфире.

Сандра Олефинова

Нет конечно, разве можно ряды КГБ и почётное звание сотрудника так марать ?
Внештатными осведомительницами были.

Rauka

Это же обычные стукачи -- о каких воинских званиях может идти речь .

( И не стыдно с такой рожей на аве задавать такие вопросы ? )

.