Жанна Свирская

почему нквд всегда руководили иностранные шпионы, они видно и кгб руководят и фсб ?

ягода ежов берия, все были обвинены в шпионаже и расстреляны. ))

Александр Цёмкало

Ну видишь ли.. . На тебя тоже не всегда санитары во время успевают смирительную рубашку натянуть.

Ольга Гусева

Да они всей Россией руководят. Когда у Русского народа глаза откроються.

Елена Павлова

Или еще лучше так скажу. Сейчас у молодежи модным стало-то смеяться над дедами, над ветеранами, культ победы очернять. Я так скажу, у меня дед когда служил, война-то уже кончилась, на Байконуре он служил, народу там немного было. И вот он спал однажды в казарме один и голый совершенно. Ну и что дальше, а вот прокралась мышь в казарму, очко его за нору приняла, залезла в жопу и начала его мандить. Дед вскочил конечно, поднял тревогу боевую, убили вообщем эту мышь, полжопы деду отстрелили. Зато тогда-то героя СССР и получил. Весь мундир у него в медалях был. Мышь ту американцы в пентагоне своем сделали-то. Сначала они дельфинов научили эсминцы подрывать, потом мартышек натренировали на ножевой бой по системе Кочергина. И наконец мышь вот эта.. . Она разум имеет, лезет в жопу и мандит. Много трудов от генетиков понадобилось чтобы мышь мандить научилась. Была у них там программа секретная пентагоновская МК-УЛЬТРА, такая, что Менгеле - Айболит по сравнению.. . Ты браток видел какой ужас когда зверек мандит? Дед всю жизнь бледный был и бухал каждый день. Сознание его отгородилось от мира. А эти молодые, эти, как их.. . хипстеры.. . ТЬФУ!! ! Что они о жизни знают? Только и знают что ебаться, книжки читать, деньги зарабатывать, в качалку ходят, путешествуют.. . Это не жизнь ребята.. . Это деградация. Разложение. Не должен русский так жить, русский Родину свою любить должен и страдать ею.. . с нею.. . блять...

Алексей Поляруш

...и еще несколько миллионов "пососбников"...

Кирилл Карпов

Ага.. . ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЯЙЦА МЕШАЮТ....))))))))))))))))))

Дмитрий Сидоров

Ахаха у коммуняк разрыв шаблона) )
Так так, оно и есть! Даже больше того, в 1956 выйснялось, что самым главным то врагом был сталин, а сталинисты поди и этого не знают

Юлия Мигунова

А это смотря кто допрашивать будет... В хороших руках камни поют!)))

Rycik

Потому что ты и есть- иностранная скотина.