Макс Б.v

Чем отличается ФСБ от КГБ ?

И зачем его так переназвали ?

Einherjar Russland

Сравнить: Комитет Государственной Безопасности Союза Советских Социалистических Республик с тем, что от него осталось - ФСБ РФ....КГБ не занимался коммерческими проектами и рейдерством (отъемом успешного бизнеса), а ФСБ в лице своих руководителей и родственников активно участвуют в бизнесе и крышуют его....КГБ было лучше

Алексей Суровец

При КГБ мигрантов вылавливали в километровой пограничной полосе.

Дм
Дмитрий

эйфорией

Андрей Александров

Глава КГБ подчинялся политбюро, а ФСБ- это политбюро и есть.