Ри
Ритулька

как вам идея переименования ФСБ в КГБ

Любовь

Смысл в чём - назад в СССР хотя бы в наименованиях...

Ма
Марина

Тоже самое Милиция на Полицию лучше сразу уж ЦРУ или Моссад Ведь ФСБ начальники им подчиняются по идее

Максим С

нет, зачем возвращать то, что разрушено уже, тем более, КГБ не остановило распад СССР, а многие из бывших высших чинов этой организации, занимаются бизнесом и поныне, на ответственных постах во власти в России уже.

Лариса Скобелева

тогда уж правильнее будет в ФГБ