Йц
Йцукен

Как вы относитесь к КГБ?

Заир Абдуманап Уулу

как к государствоохраняющему органу от вмешательств извне и внутри от разрушения

Ирина

очень положительно

Shurikvmb Shurikvmb

Лучшие из лучших, как можно ещё относиться к спецам? С глубочайшим уважением!

Светлана Белкина

ты живешь прошлым, живи настоящим.. . и КГБ уже нет, может и тебя уже нет, так что ты тут торчишь? чучело...

Jaslan

Два года в войсках КГБ.

Саня Заец

а как? с гордостью. все западенцы зубами скрипели, кто от злости, а кто от страха. могли достать любого ублюдка в любой стране.

Наташа Карпова

Перестали выполнять свою работу и в результате развал России
Пора исправлять.

Евгений Туман

Мой дед был оттуда

Андрей

Я никак

Алексей Микешин

Я не прошел по здоровью.

Ню
Нютка

Как и оно ко мне - с подозрением.

Дмитрий Журавлев

хрпссссссс. хрпсссссс

Ma
Maks

норм
___

Екатерина Иванова

Это история могущественной государственной разведывательной организации, которая, не предотвратила приход к власти в СССР прозападных агентов и распад страны в 1991 году.

Вера

Положительно, туда всякое и всяких не брали.
А его задачи и сейчас актуальны, только выполняются не так эффективно.
ФСБ теперь вместо него.