Юлия

Поместят ли Макаревича в психбольницу, в лучших традициях КГБ - ФСБ ?

Di
Dina

Он купил себе жилье в Прибалтике, автоматом получил вид на жительство и шенген, так что просто сбежит.

Константин Ушкал

Да кому уперся этот глупый скворец

Сергей

это не лечится- проще усыпить гандона)

Светлана Агапова

ФСБ не входит в тройку ВЧК-НКВД-КГБ. ФСБ ближе к связке БНД - МИ-6 - АНБ. Макаревич вам на голову написает ещё не раз и безнаказанно.

Света Петрова

так он сам помрёт от голодухи, на майдане печенек уже нет

Иван Веряскин

Неумно сравнивать КГБ и ФСБ. Это совершенно разные структуры.

Екатерина Рябцова

Он наверное до сих пор ждет, что изменчивый мир под него прогнется? !

Елена Кочергина

Он старенький, да ещё и в маразме. Скоро САМ загнётся.

Марина Вдовина

А с чего его помещать-то?