Дина Никулина

CША-для России дружественная страна ??-почему в России дружить с Америкой не зазорно только Путину-а все остальные

открещиваются от этого как от чумы и стараются выглядеть патриотами ??

Николай

Для России - дружественная страна. Для путинского режима - нет.

Ан
Антон

Нет я дружу и не стесняюсь этого ))) спасибо инету а не пупкину ))

Св
Светлана

Попробовали дружить в 90-х и получили полную жопу.

Владимир Веретенников

Дружить надо с сильными, у кого можно чему-то научиться. У Венесуэлы и Сирии мы можем научиться только воровать...

Га
Галина

США и Россия друзья, особенно в период 60-х годов их дружба была на пике.

Кирилл Королев

Америка вообще нам спасибо дожна сказань

Ольга Емелькина

Ну не правда, простой народ нормально относится к американцам, плохо к их политикам. А Путин президент и у него своя политика дипломатическая.