Анна Павлова

Какая страна "дружившая" с Россией выбилась "в люди" !?

Да Китай никогда не был в составе ссср !!!

И в варшавском блоке !!!

Александра Ростовцева

Какая страна не дружившая с Россией (СССР) выбилась в люди? А из друживших Китай например.

Ки
Киса

При ссср все в людях были
теперь банановые республики

Vitalii Akulov

Грузия

Ан
Анна

Вьетнам

Ол
Ольга

Много таких) )
Вспомните всю историю России

Лина Савельева

Респу? блика Нау? ру — карликовое государство на одноимённом коралловом острове в западной части Тихого океана площадью 21,3 км? и населением 11,3 тысячи человек.

Петр Коновалов

все в мире страны дружат с Россией если что!!!

Лариса Рябичева

Воин, у Грузии комплекс неполноценности по отношению к России

Елена Шмакова

Какой-то вопрос у вас корыстно - коммерческий, но касается дружбы. В таком случае встречный вопрос: а какая страна дружившая с Россией, от этого потеряла? В том -то и дело, что потеряли после ТОГО КАК.

Ольга

Кения