Люба Васильева

Как выбиться в люди?

Мирзаджанова Джамиля

Тебе в какие? , уточни

Наталия

1) родился человеком--так будь им до кончиков пальцев-2) -когда считаешь сам себя человеком--к тебе и будут относиться как к человеку -3) уважай других -тогда и тебя будут уважать -4) делай для людей то что хотел бы иметь сам 5) уважай себя-6) не унижайся сам и не унижай других.... так ПОСТЕПЕННО и выбьешься В ЛЮДИ!... остальное все вторично...

Павел ******

Думаешь, "в людях" так весело?
Сиди уж, Саня, на печке - оно спокойней.

Алексей Емельянов

Как та лягушка, свалившаяся в горшок со сметаной, - молотила лапками, пока не образовалось твердое масло.
Так и люди - барахтаются по жизни, пока не найдут свою нишу. Короче, пахать надо во всех направлениях, не уповая на чудо.

Радик Хусаинов

учись получай профессию устраивайся на работу, сначала хоть куда. оглянись, ищи место попристижней и так расти далее