Наташа Бочарова

Как выбиться в люди, надоела нищета?

Алиса Рейня

работать попробуйте.

Светлана Герасимова

Найди свое любимое дело и занимайся им. Не факт, что оно принесет деньги, но жить будет гораздо проще)

Любовь Постникова

Учиться, менять вид деятельности, искать подработки, учиться грамотно распоряжаться финансами.

Чиж К.

чтобы жить хорошо, надо не экономить, а больше зарабатывать!

Сергей Селиванов

Работать!! ! Не смотреть на других. Жить своей жизнью. Научиться правильно расходовать ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Кто захочет-тот всего сам добьется.

Ан
Анастасия

это наверное судьба

Костя Zzzzzzzz

Начните с понимания того, что компьютер, за которым Вы сидите, - не игровая машина, не онлайн-телевизор.. . И много ещё чего "не". Это мощный рабочий инструмент. Для кого-то компьютер - подсобное (приусадебное) хозяйство, для других денежная машина.

Се
Сергей

А вы сами что хотите?

Марина

считай что ты уже людь..

Артур Шевчук

предлагай на фирме инновационные идеи и требуй за это премии, если не захотят-смени работу

Сергей Калинин

Открыть свой бизнес по-моему

Юля Завьялова

Naimer.ru - новый ресурс работают и зарабатывают тут!

Марина Соленова

Если тут спрашивать, денег не прибавится!