Марина

А для чего люди плодят нищету? Что за эгоизм?

Животный инстинкт-это понятно, у кого то это сильно развито, но по моему мнению плодить нищету только для того, чтобы в старости им было кому подать стакан воды, либо ради социального статуса-это очень эгоистично. в последствии такой вот логики 90 процентов в стране уголовщины.

Каха Coach

Герман та достал уже своей Настей

Max Koltunov

тебя же наплодили. нищую духом, нищую умом.

Марина Бухтина

может из "нищеты"новый олигарх вылупится

Аня Филимонова

Вопрос тупой. Наверное, потому что не знаешь вот этого (как и многие другие) : http://realisti.ru/main/love?id=490