G!
Gunner !!!

молодые люди и те кто не богаты вы собираетесь в будущем нищету плодить?

Парвиз

Обязательно, и тебя не спрошу.

El
Elya

Обязательно , надеюсь , что в будующем мои дети сметут всю эту буржуазную погань .

Ан
Аннушка

Это Божье дело. И бедность тут ни при чём. Можно быть вполне обеспеченным человеком, и никак ни при каких условиях и ни за какие деньги родителем не стать!

Данила

хуже если будут размножаться моральные уроды,а в бедности ничего плохого нет.да и если у человека есть мозги/руки,а в идеале и то и другое,то всё со временем придет

Вл
Владимир

Слоган придуман для тупого обывателя с целью сокращения населения. Согласно ему,90% населения россии должно вымереть!

Ол
Ольга

Мне 43 - у меня нет детей.И мне не хотелось бы,что б в дальнейшем в какой -нибудь семье,чей-то ребёнок проклинал родителей,за то,что они его здесь в россии родили.

Katya

Пожалуюсь. Автор уёбок

Ол
Олег

скоро и плодить то будет не кому

Тата

Да глупости это всё.
Скоро начнётся охота за каждым барыгой.
К тому же я например владею методом терморектального криптоанализа ( паяльник в жопу ) для восстановления в памяти пин-кодов и номеров счетов.