Анна Бондаренко

есть ли будущее у этих молодых людей?

Девушка Александра ( 07.09.1996)
Парень Сергей ( 24.02.1995)
img

Кристина Пегова

да, возможно даже два разных

Гуля О.

он кажется сядет или станет наркоманом а она будет его ждать но потом сопьется

Сергей Рогожин

нет ...девушка потому, что серьезная. . не его уровень. . он на гопника смахивает. . скорее от него только печаль девушке будет. . он такой. . что пьет.... и т. д не дай бог вы тоже начнете с ним вести его гопнический образ жизни. . к тому же он и не думает о серьезных отношениях. . не долгие отношения возможны. . но страдать потом сильно будите. . .ПОВТОРЯЮ он не ищит серьезных отношений помотросит и бросит.... нет основы такой еще для серьезности и молод ищи парня старше на лет 5 4...будешь потом районой шлюхой.... ты приглядишь это же гопник!!!!

Ив
Иван

Вполне возможно.. .

Нина Гончаренко

да у них и прошлого нет ...

B)
Barbariss )

у всех есть будущее, не только у молодых, но и у старых, правда на том свете...

Павел Мальков

Будущее есть у всех.. .
Дева и Рыбы — идеальный союз, заключенный на небесах. Если эти двое встретились, вы узнаете о них все. Объявление о свадьбе обязательно появится в газетах, вам пришлют приглашение, о предстоящем событии узнает весь город.
Рыбы и Дева — прирожденные эксгибиционисты. Весь мир принадлежит им, вместе они могут покорить любую вершину. Их союз непробиваем. Они откроют друг в друге новые таланты, станут друг для друга источником вдохновения. И жизнь их будет счастливой и безоблачной. Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если Рыбы потеряют интерес. Дева вкладывает в этот союз всю себя, но Рыбы не столь неосмотрительны. Рыбы хотят быть уверены в том, что делают правильный выбор. Впрочем, союз Девы и Рыб оказывается успешным в девяти случаях из десяти.
Как правило, этот брак заключается на всю жизнь. Отношения между партнерами с годами только улучшаются. Везет же некоторым!
Совет Деве: если на заре ваших отношений вы почувствовали в Рыбах некоторое охлаждение, станьте более недоступной. Рыбы не любят чувствовать, что на них охотятся. Они любят соблазнять.
Рыбы, если вы серьезно относитесь к Деве, послушайтесь доброго совета. Дева никогда не останется с вами, если не будет искренне вас любить. Земля и Вода могут образовать замечательное сочетание. Дева и Рыбы — замечательная семья, которая не знает слова "скука". Но ради счастья надо приложить усилия, зато какой вас ждет результат!
Успех отношений Дева - Рыбы
Их отношения развиваются лучшим образом, если Рыба позволяет своему партнеру управлять кораблем. Дева любит брать на себя ответственность, и пока Рыбы не сопротивляются, все хорошо. Но Рыбы должны быть осторожны и не пытаться скрыть свое недовольство от Девы. Если они будут честны и откровенны. Дева найдет решение проблемы. Главное — поддерживать диалог и не замыкаться в себе.

Yaroslav Anurkin

Совместное будущее зависит от девушки, если она захочет с ним быть, значит будущее совместное есть.