Надюха Злобина

Есть ли будущее у этих людей? фото

Что между ними сейчас?

Анна Карбовская

Ну Вы нормально так фото выбрали!. . Думаю, она чересчур общительна и деловита, а он замкнут и нелюдим, но наверняка очень ею дорожит. Наверное, у них есть будущее, если он хороший парень, и она это поймет и не променяет на что-то более броское.

Mария Олеговна

При обоюдном желаний ещё какое))) ) а щас момент истины-которая и раставит приоритеты....