Артур Иляхин

Зачем плодить нищету?

Зачем рожать 5-6 ребенка, когда 4 голодают? Детей не жалко? Что им можно дать, кроме хлеба и чая без сахара? И рванных вещей. Рожают еще и обязывают государства давать им жилье или пособие какое то.

M/
Mихаил ////

люди в здравом уме таким не занимаются

Алексей Гаситашвили

Так а где постольку рожают? ? В Бангладеш? ?
В России так плодиться могут только алкаши в пьяном угаре, ну а какой с них спрос??

Лена Сергеевы

Вы прям каких то бомжей_ алкашей описываете. . мне встречались многодетные семьи состоятельные. . не видела я то о чем вы говорите!

Neo Джаборов

Айлин, угомонитесь уже!)) ) Те у кого четверо голодают, наверное забыли о том, что у них вообще есть дети, а если и вспоминают, то только в день выплаты пособия. В нормальной семье разве такое будет?!

Анна Беспалова

Алкашек и наркоманок этот вопрос не занимает. а в нормальных семьях такого не бывает. Ну и окруженьице у вас однако....

Ярослав Данилюк

А Вы не заметили что больше всего "не хотят плодить нищету" люди у которых как раз всего хватает и они просто хотят пожить в свое удовольствие?
Разного рода "чалдфри" и гомосеки, сторонники свободной любви.. . все они, извините, с жиру бесятся,

А с другой стороны, может оно и правильно, такой способ естественного отбора эгоистов. Эгоизм, как бы умно это не выглядело на самом деле природой не приветствуется. В будущее попадают гены "дураков" которые живут не для себя, а для других.

Кстати, и умирать не так страшно когда знаешь что кто то или что то остается в этом мире после тебя собой любимого.

Мария Рецкая

знаю одну многодетную семью, не голодные, не оборвоши, дети воспитанные, умненькие, здоровые, красивые. а во дворе шаландуются и хабарики из урны таскают, эти любимые дети одни в семье, хамское поведение.

Елена Сафарова

вас кто-то заставляет плодиться? подавайте на заставляльщика в суд.

Канжар

Зачем осуждать людей? Детей они любят и это их право.

Ирина Никул

не вам их судить

Сергей

не вижу голодающих в наше время .

Эльзира Султаналиева

Спросите лично у этих людей, если вас это действительно интересует....

Виталий Гинейко

Природа требует.

Марина Толстикова

А как же "Раз Бог дал, значит нужно рожать" (опустим подробности незнания о методах контрацепции) и "дал Бог зайку, даст и на лужайку"?

Natalya Karanevich

не судите на судимой будете