Оксана Третьюхина

Зачем некоторые женщины в наше время плодят нищету?

у кого нет собственной квартиры, машины, средств лежать в платном роддоме

Сергей Овсянников

То, что Вы перечислили, не имеет никакого отношение к рождению и дальнейшему воспитанию. Самое главное воспитать ребенка с позитивным мышлением. Это чтобы он например не бился головой о стену, если у него нет машины. Важно отношение между детьми и родителями, связь, что бы ребенок был всегда уверен и всегда чувствовал поддержку семьи. И это тепло будет его греть и поддерживать когда родителей не станет.
Оглянитесь на историю человечества, не все спали на белых простынях.

Алена Пажетных

у каждого свои ценности и понятия на этот счет, думаю обсуждать и осуждать бессмысленно

Лейсан

Это мнение богатых дур

Татьяна Пивоварова

Меня больше удивляет, почему плодятся идиоты, ведь их с каждым днем становится все больше и больше. А деньги - приходящее и уходящее.

Ceргей М.

Вы про себя? Не плодите.

Алёнка Angel

А с каких пор отсутствие машины и бесплатные роды стали показателем нищеты?

Алишер Назаров

родина требует героев

Лаура Сариева

опять этот глупый тролль

Юля Богданенко

это вопрос в мужскую сторону. сделают ребёнка и бросят (

An@stasiya Андреева

большинство из бедных и многодетных семей становятся весьма обеспеченными, т. к. сами карабкаются изо всех сил. История знает много примеров. Зато потом у них огромная куча родственников, внуков и правнуков.

Анна Аверина

А ты как до этого мнения дошла или кто-то помог приобрести мнение якобы "большинства". Ну если ты попалась так и поступай, а чего лезешь со своим мнением - разве тебя кто-то из многодетных спрашивал? Или ты уже все сама знаешь наперед? Свою жизнь сначала построй и покажи как получилось, а то не сможешь - но главное вынести на публику "якобы свое мнение".

Volk Dolinovich

Да потому, что поганая экология и наследственность не испортила их психику и не лишила природных рефлексов - любви к детям и желание иметь потомство в отличии от вас, уважаемая.

Екатерина Бабурина

Ага, почкуются. А мужики плодят только обеспеченных.

Ольга Новикова

детей хотят, а что, бедным надо простерилизоваться и не рожать?

Юрий Сапрыкин

кому-т она хлеб не хватает, кому-то на яхту - так что в любых слоях есть свои нищие :-)))

Маргарита Красикова

А вот вас-то и не спросили! И кто знает, может нищетой завтра будете вы?

Кирилл Павлов

Не задумываются о последствиях

Сергей Васильев

Женщины рожают детей...

Максим Комаров

Дети--это плоды любви

Татьяна Быкова

Дети - это счастье матери, для этого ее создал Господь.